Seu carrinho está vazio
Navegue por nossa loja e encha seu carrinho com as melhores ofertas!

57-1000117-01 | Transceiver Brocade 8GB FC SFP+ 850nm SW

Part Number: 57-1000117-01
Mais Visões
OK em estoque, envio imediato
NCM: 8517.62.59
Garantia: 3 meses diretamente com a Sinergia T.I.
Por: R$399,00
à vista no PIX / BOLETO / DEPÓSITO / TED R$319,20
em até 1x de R$399,00 sem juros
ou 3x de R$143,21 3,79% a.m.
Parcelado
  • 1x de R$399,00
    sem juros
  • 2x de R$210,91
    Total R$421,82
    3,79% a.m.
  • 3x de R$143,21
    Total R$429,63
    3,79% a.m.
ok + -

Caso sua empresa seja contribuinte de ICMS, faça contato com nossa equipe, para verificar incidência de ICMS-ST.

Adicionar à lista de compras
Calcular frete
Achou preço melhor? Clique aqui!

Achou preço melhor?

Caso encontre em algum concorrente e/ou site um preço melhor do que o nosso, preencha os campos abaixo e nos envie para verificarmos possíveis descontos.

Captcha

* Campos Obrigatórios

Cote para mais de 1 peça Clique aqui!

Cote com desconto para duas peças ou mais

Captcha

* Campos Obrigatórios

Descrição do Produto

57-1000117-01 Transceiver Brocade 8GB FC SFP+ 850nm SW

Especificações técnicas para Transceiver Brocade 57-1000117-01

Tipo de transceptor: SFP +
Taxa de transferência máxima de dados: 8 Gbps
Modo de Fibra: Multimodo (MMF)
Distância máxima: 300 m
Comprimento de onda 850 nm
Tipo de Conector: Conector LC Duplex

Compre na Autorizada Brocade do Brasil o Transceiver 57-1000117-01.
Assistência técnica autorizada do Transceiver Brocade 57-1000117-01 para manutenção fora da garantia.
57-1000117-01 Compre de um revenda / loja autorizado do fabricante e tenha certeza de uma compra de um produto original!
57-1000117-01 Produto original e novo sem uso anterior.
57-1000117-01 Para alguns produtos temos preços especiais para Lojistas de Distribuidor / Atacado (Atacarejo).
57-1000117-01 Produto a pronta entrega, envio imediato ou com prazo de entrega em poucos dias para todo o Brasil.
Tentamos sempre ter o menor preço do mercado, mas se mesmo assim encontrar mais barato por exemplo no Mercado Livre, favor preencher o formulário de "Achou Preço Melhor" na caixa Azul ao lado das fotos do produto.

57-1000117-01 Publicado em 09/09/2020 por WAS Atualizado em 10/08/2021 15:49 BA

Seu carrinho está vazio
Navegue por nossa loja e encha seu carrinho com as melhores ofertas!