Seu carrinho está vazio
Navegue por nossa loja e encha seu carrinho com as melhores ofertas!

FTLF1318P3BTL | Transceiver FINISAR SFP 1GB 10KM 1310nm Duplex LC

Part Number: FTLF1318P3BTL
Mais Visões
OK em estoque, envio imediato
NCM: 8517.62.59
Garantia: 1 ano de garantia com a Sinergia T.I.
Por: R$330,68
à vista no PIX / BOLETO / DEPÓSITO / TED R$264,54
em até 1x de R$330,68 sem juros
ou 3x de R$118,69 3,79% a.m.
Parcelado
  • 1x de R$330,68
    sem juros
  • 2x de R$174,80
    Total R$349,60
    3,79% a.m.
  • 3x de R$118,69
    Total R$356,07
    3,79% a.m.
ok + -

Caso sua empresa seja contribuinte de ICMS, faça contato com nossa equipe, para verificar incidência de ICMS-ST.

Adicionar à lista de compras
Calcular frete
Achou preço melhor? Clique aqui!

Achou preço melhor?

Caso encontre em algum concorrente e/ou site um preço melhor do que o nosso, preencha os campos abaixo e nos envie para verificarmos possíveis descontos.

Captcha

* Campos Obrigatórios

Cote para mais de 1 peça Clique aqui!

Cote com desconto para duas peças ou mais

Captcha

* Campos Obrigatórios

Descrição do Produto

FTLF1318P3BTL Transceiver FINISAR SFP 1GB 10KM 1310nm Duplex LC 

Especificações técnicas do Transceiver FINISAR FTLF1318P3BTL

Até links de dados bidirecionais de 1,25 Gb / s
Pegada SFP hot-plug
Diagnóstico digital integrado
Transmissor de laser Fabry-Perot de 1310 nm
Conector LC duplex Em conformidade com RoHS e sem chumbo
Até 10 km em SMF de 9/125 m
Invólucro de metal para EMI inferior
Fonte de alimentação única de 3,3 V
Dissipação de baixa potência <600mW típica
Faixa de temperatura de operação industrial: -40 ° C a 85 ° C



Compre na Autorizada FINISAR do Brasil o Transceiver FTLF1318P3BTL.
Assistência técnica autorizada do Transceiver FINISAR FTLF1318P3BTL para manutenção.
FTLF1318P3BTL Compre de um revenda / loja autorizado do fabricante e tenha certeza de uma compra de um produto original!
FTLF1318P3BTL Produto original e novo sem uso anterior.
FTLF1318P3BTL Para alguns produtos temos preços especiais para Lojistas de Distribuidor / Atacado (Atacarejo).
FTLF1318P3BTL Produto a pronta entrega, envio imediato ou com prazo de entrega em poucos dias para todo o Brasil.
Tentamos sempre ter o menor preço do mercado, mas se mesmo assim encontrar mais barato por exemplo no Mercado Livre, favor preencher o formulário de "Achou Preço Melhor" na caixa Azul ao lado das fotos do produto.

FTLF1318P3BTL Publicado em 08/06/2021 12:00 DF

Seu carrinho está vazio
Navegue por nossa loja e encha seu carrinho com as melhores ofertas!